Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовский отдел судебных приставов вновь возглавляет Руслан Тантана

Серовский районный отдел федеральной службы судебных приставов вновь возглавил Руслан Тантана. Старший судебный пристав округа Оксана Бондарь, по информации издания, должна продолжить службу в городе Полевском - в качестве старшего судебного пристава местного отдела УФССП. 

В пресс-службе УФССП по Свердловской области подтвердили информацию о назначении Руслана Кемаловича на должность старшего судебного пристава серовского отдела. В телефонном разговоре сам руководитель также подтвердил данную информацию. 
Напомним, что 23 июня 2017 года с Руслана Тантаны были сняты полномочия руководителя отдела. Произошло это практически сразу после истории с приставом ОУПДС Дмитрием Шведуновым. Указанный сотрудник в отделе ФССП ударил по лицу гражданина. По факту причинения побоев было возбуждено уголовное дело, которое завершилось обвинительным приговором. В качестве наказания мужчине было назначено лишение свободы сроком на 3 года с лишением права на 1 год и 6 месяцев занимать должности на госслужбе, связанные с осуществлением функции представителя власти. Суд постановил, что наказание следует считать условным с испытательным сроком в 1 год 6 месяцев.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных