Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовский Дворец культуры металлургов наградят Почетным дипломом Законодательного собрания

Серовский Дворец культуры металлургов наградят Почетным дипломом Законодательного собрания
В 2020 году Дворец культуры металлургов отмечает юбилей - 90 лет. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Региональное Законодательное собрание 30 июня выпустило постановление о награждении Почетным дипломом. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области.

В постановлении говорится, что почетным дипломом будут награждены Березовская центральная городская больница – за большой вклад в оказание медицинской помощи населению Березовского горокруга, а также  Дворец культуры металлургов – за большой вклад в развитие культуры в Серовском городском округе.
– Да, мы подавали ходатайство о награждении учреждения Почетным дипломом - к юбилею Дворца, – говорит Оксана Богушева, директор Дворца культуры металлургов. – Конечно, всегда приятно получать награды, тем более, заслуженные. Дворец культуры металлургов – старейшее учреждение культуры области, нам 90 лет. Накоплен большой багаж опыта, большая практика, коллективы хорошие, руководители отличные, замечательные, специалисты очень профессиональные и подготовленные. Я считаю, что это заслуженная награда. Коллектив достоин. С таким коллективом можно еще два раза по 90 лет работать. 

Вручение Почетного диплома планируют провести в торжественной обстановке, когда это позволит сделать эпидемиологическая ситуация.
– Юбилейные мероприятия у нас перенеслись на неопределенный срок, но диплом учреждению, работникам, коллективу мы планируем вручить на торжественном концерте, – отметила Оксана Викторовна.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных