Серов
4 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Серовских участковых поздравили с профессиональным праздником

894
В зале оперативных совещаний ММО МВД России «Серовский» собрались представители одного из самых известных и народных подразделений полиции - отдела участковых уполномоченных. 17 ноября с 91 годовщиной со дня образования в органах внутренних дел РФ серовских участковых уполномоченных поздравляли руководители Серовского ОВД.
- 47 участковых уполномоченных полиции выполняют обширный спектр обязанностей на территории обслуживания. Именно на этих волевых людей возложены обязанности по профилактике преступлений и правонарушений, непростая работа с жалобами жителей территории обслуживания на соседей, разбирательство и урегулирование семейных конфликтов, выявление и раскрытие преступлений, контроль законодательства в сфере потребительского рынка, проведение проверочных мероприятий подучетных лиц и так далее. И это всего лишь малая доля из того, что должен выполнять участковый уполномоченный. Самое главное - участковые самые первые приходят на помощь населению и исполняют обязанности 24 часа в сутки, - подчеркнул в своем выступлении руководитель отдела участковых уполномоченных полиции и ПДН Серовского ОВД Валерий Фартушняк.
Фото: полиция Серова Фото: полиция Серова Руководитель ММО МВД России «Серовский» Олег Якимов в своем поздравлении обратил внимание на важность и значимость работы участкового уполномоченного полиции, сказав, что современный участковый - это настоящий универсальный солдат, который должен справляться практически со всеми задачами, которые ставятся перед органами внутренних дел в целом, и мнение граждан о работе полиции складывается в первую очередь по работе участкового уполномоченного, так как именно он ближе всего к народу. Призвал к большему профессиональному росту, близкому контакту с жителями участков - проведению дополнительных мероприятий по вручению визиток, памяток с контактными телефонами. Поблагодарил личный состав службы за работу, пожелал крепкого здоровья успехов в службе и семейного благополучия. Фото: полиция Серова Фото: полиция Серова Далее, было озвучено поздравление руководителя Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и ПДН областного главка Станислава Колесника, направленное в территориальные отделы полиции, который отметил, что служба участковых уполномоченных - это связующее звено между полицией и населением территорий обслуживания, поблагодарил всех за работу, пожелал успехов в нелегком и благородном труде, оптимизма на долгие годы. В соответствии с праздничным приказом, далее звучали слова благодарности в адрес участковых уполномоченных полиции, а наиболее отличившиеся из них были награждены почетными грамотами, ценными подарками, денежными премиями за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, в том числе за раскрытие тяжких и особо тяжких преступлений. В завершении, участковых уполномоченных полиции поздравил заместитель начальника полиции ММО МВД России «Серовский» по охране общественного порядка Александр Азаров.
- В вашей службе есть отличные, образцовые примеры работы сотрудников, на которых нужно равняться - в первую очередь - это Александр Голев, проработавший в правоохранительных органах более 30 лет. Хотелось бы, чтобы активнее работал институт наставничества, молодое поколение успевало и с желанием перенимало передовой опыт старшего поколения. В этот праздничный день желаю, чтобы меньше было трудностей и невзгод, побольше сил в их преодолении, удачи, терпения, всего самого наилучшего.
В конце заместитель начальника отдела участковых уполномоченных и ПДН Алена Ложечникова также поблагодарила коллектив службы за работу, пожелала коллегам успехов, здоровья, личного счастья на долгие годы. Подытожил торжественное собрание Олег Якимов, сказав, что в целом коллектив службы работоспособный, с поставленными задачами справляется, выразил надежду на дальнейшее взаимопонимание и благотворное сотрудничество.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных