Серов
3 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовских металлургов на обед угостили шашлыком

Лето, шашлык, свежий воздух! Так необычно работники Надеждинского металлургического завода провели обеденное время посреди рабочей смены. Заводские столовые устроили для металлургов настоящий пикник прямо на территории предприятия. С самого утра территорию Надеждинского металлургического завода начал окутывать ароматный дымок: нежные овощи на гриле, тающий во рту шашлык и свежие купаты ожидали первых гостей. 5 июля, незадолго до Дня металлурга, каждый желающий смог отобедать не в обычной столовой, а под открытым небом. Серовских металлургов на обед угостили шашлыком. Все фото предоставлены пресс-службой Надеждинского металлургического завода. Серовских металлургов на обед угостили шашлыком. Все фото предоставлены пресс-службой Надеждинского металлургического завода.
- Это очень необычная акция, я даже не ожидал такого. Ароматы манят, люди подходят, пробуют, - отметил задумку поваров один из первых посетителей импровизированного кафе на открытом воздухе Станислав Мороз. - Спасибо руководству завода и коллективу наших столовых за это прекрасный шатер! Все очень вкусно, даже с собой несколько порций взял.
Повара и кулинары заводских столовых всегда очень творчески подходят к организации питания любимых металлургов: Дни национальных кухонь с обилием блюд, сладкие сюрпризы в праздники. А сегодня – барбекю на открытом воздухе. Шеф-повар Александр Воронцов лично готовил для работников завода свои фирменные купаты. Шеф-повар Александр Воронцов лично готовил для работников завода свои фирменные купаты.
- Хотелось подарить металлургам кусочек лета накануне их профессионального праздника, - отметила Людмила Жарова, директор заводских столовых. - Сегодня люди очень довольны идеей, слышу отзывы, что все очень вкусно! Нас это радует. Желаю всем работникам предприятия здоровья и счастья!
Шеф-повар Александр Воронцов лично готовил для работников завода свои фирменные купаты. Сам он в молодости трудился в доменном цехе Надеждинского завода. Так что, сделать для металлургов «вкусно» - это для него особый почет.
- Всегда приятно удивлять и вкусно кормить. Я сам из династии металлургов, для нашей семьи это особенный праздник. Будем удивлять весь месяц наших заводчан, - сказал Александр Воронцов и даже поделился секретами вкусного шашлыка: - Во-первых, я не мариную шашлык, а мажу его специальной пастой из лука или сельдерея. Во-вторых, все специи я добавляю в бутылочку с водой, которой затем поливаю готовящийся шашлык. Получается и вкус отличный, и колер красивый!
Кулинары и дальше продолжать радовать работников градообразующего предприятия подобным гриль-меню. Главное, чтоб погода не подвела!

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных