Серов
2 °C
$74,30
88,55
Присоединяйтесь к нам:

Серовских школьников пригласили учиться в вузы ФСИН

Серовских школьников пригласили учиться в вузы ФСИН
Общение со старшеклассниками проходило в актовом зале школы №21. Фото: пресс-служба ГУФСИН Свердловской области

Старшеклассников серовской школы №21 пригласили учиться в образовательные учреждения ФСИН. О профориентационной беседе на своей странице в соцсети “ВКонтакте” рассказало ГУФСИН России по Свердловской области.

Школу посетило руководство ИК-16 из Краснотурьинска. Со школьниками общалась заместитель начальника ИК-16, подполковник внутренней службы Екатерина Вараксина. 
Общение проходило в актовом зале. Школьникам рассказали о службе в пенитенциарной системе области и условиях поступления в образовательные организации ФСИН России. Также рассказали о специальностях, необходимых вступительных испытаниях, льготах, гарантиях при прохождении службы. Ученикам раздали информационные буклеты, с указанием адреса и телефона отдела кадров и работы с личным составом ИК-16.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных