Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовских и сосьвинских предпринимателей приглашают обсудить практику надзорной деятельности в сфере экологии

Серовских и сосьвинских предпринимателей приглашают обсудить практику надзорной деятельности в сфере экологии
В обсуждениях приглашают принять участие предпринимателей, чья деятельность связана с влиянием на экологию. Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области планирует провести в Краснотурьинске публичное обсуждение правоприменительной практики осуществления надзорной деятельности за 2020 год в отношении субъектов, осуществляющих деятельность, используя объекты, подлежащие государственному экологическому надзору и находящиеся в Северном управленческом округе.

В обсуждениях примут участие министр природы и экологии региона Алексей Кузнецов, заместитель министра Вероника Русинова. А также начальники отделов экологической безопасности и экспертизы объектов регионального уровня, регионального государственного экологического надзора по Северному управленческому округу.
Кроме того, на обсуждения приглашены уполномоченный по защите прав предпринимателей Свердловской области Елена Артюх, представители местных администраций, прокуратуры, полиции, регионального оператора по обращению с ТКО, организации-природопользователи.
«На публичном обсуждении будет дана разъяснительная информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам осуществления контрольной (надзорной) деятельности по соблюдению обязательных требований законодательства в области обращения с отходами производства и потребления, охраны атмосферного воздуха, водного законодательства», – отмечают в минприроды. 

Организаторы приглашают принять участие в обсуждении представителей всех заинтересованных организаций, работающих на территории Северного управленческого округа. 
Обсуждения пройдут 6 октября в Краснотурьинске, в большом зале Культурно-досугового комплекса (ул. Карла Маркса, 22-а). Начало в 11 часов. Заявки для регистрации и вопросы для обсуждения можно направить по электронной почте: ei.komissarova@egov66.ru
По всем возникшим вопросам можно обратиться к начальнику отдела регионального государственного экологического надзора по Северному управленческому округу Марине Анатольевне Черепановой по телефону: (343) 312-00-13 (доб. 066), либо к ведущему специалисту Елене Игоревне Комиссаровой по телефону: (343) 312-00-13 (доб. 068).
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных