Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Серовский ЗАГС ищет ромашки — ко Дню семьи, любви и верности

Завтра, 8 июля 2016 года, когда в России будет праздноваться День семьи, любви и верности, в отделе записи актов гражданского состояния (ЗАГС) Серова проведут 25 регистраций брака.
- В последние годы праздник приобретает все большую популярность у молодых людей, желающих вступить в брак. Например, завтра мы зарегистрируем 25 браков, в прошлом году 8 июля у нас прошло 12 свадеб. Раньше большей популярностью у новобрачных пользовался День святого Валентина. В последние годы люди специально подгадывают, чтобы расписаться в День семьи, любви и верности. Такая тенденция есть, - говорит Ольга Аробей, руководитель Серовского отдела ЗАГС.
Ольга Александровна говорит, что сейчас серовский ЗАГС ищет... ромашки. Фото: Дмитрий Гордиенко Фото: Дмитрий Гордиенко Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – появился благодаря Петру, муромскому князю, и его жене Февронии, которые жили в тринадцатом веке. Православные христиане почитают эту пару, ставшую образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья, в качестве покровителей семьи и брака. По легенде, Феврония очень любила ромашки. Цветок стал символом праздника. - В посление годы мы выставляли букеты ромашек для новобрачных. Сейчас пока ищем цветы для праздника. Ориентировали на поиск ромашек всех работников. В этом году с ромашками в Серове — не очень. Видимо, погода стоит слишком жаркая, - предполагает Ольга Аробей.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных