Серов
3 °C
$93,25
99,36
Присоединяйтесь к нам:

Серовский участковый выдвинут на звание "Народного". Голосуем!

Участковый капитан полиции Александр Александрович Искоркин Серовским отделом полиции выдвинут на соискание звания «Народный участковый-2016», проголосуй за Александра на сайте Главного Управления МВД России по Свердловской области в период до 20 сентября, затем с 7 по 16 октября.
Конкурс МВД России «Народный участковый» проводится уже в шестой раз. Основная цель мероприятия - повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. В нем принимают участие представители территориальных подразделений органов внутренних дел Среднего Урала.
Претендент на звание Народного участкового из МО МВД России «Серовский» капитан полиции Александр Александрович Искоркин. На службу в органы внутренних дел он пришел в феврале 2005 года, имеет высшее образование. Фото: полиция Серова Фото: полиция Серова На обслуживаемом Александром Александровичем административном участке (центр, поселки Самский, Советский) проживают более 5000 человек. С начала года капитан Искоркин рассмотрел 182 обращения граждан, выявил 67 административных правонарушений. В отчетном периоде на территории его обслуживания было совершено 12  преступлений, раскрыто – 11, в том числе 3 кражи. Так, в феврале 2016 года в дежурную часть ОВД Серова обратился гражданин и сообщил, что в одном из развлекательных заведений он потерял куртку. При работе по данному материалу участковый установил, что имущество было похищено. В ходе кропотливой работы установлено, что один из посетителей похитил бирку из кармана брюк потерпевшего, а затем получил верхнюю одежду в гардеробе. По данному факту было возбуждено, расследовано и направлено в суд уголовное дело. Еще один из последних примеров: 16 августа в органы внутренних дел обратился житель Серова, который сообщил, что с придомовой территории у него было похищено имущество. К раскрытию данного преступления в состав следственно-оперативной группы был подключен  Александр Александрович. При проведении поквартирного обхода в одном из домов он заметил похищенное, установил лицо, совершившее преступление и задержал подозреваемого. Много трудностей было на пути у участкового, сколько их еще будет?! Однако, грамотный, рассудительный, целеустремленный, стремящийся всегда прийти на помощь участковый Искоркин все преодолеет. Уважаемые жители города Серова, поселков Сосьва, Восточный, Гари, приглашаем Вас принять участие в он-лайн-голосовании, которое продлиться на официальном сайте ГУ МВД России по Свердловской области до 20 сентября, затем пройдет с 7 по 16 октября 2015 года. Обратившись к странице сайта (https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/Konkurrsi/narodniy-2016/item/8433260/), Вы сможете ознакомиться с анкетами участников конкурса «Народный участковый-2016» и проголосовать за одного из свердловских участковых. Межмуниципальный отдел МВД России «Серовский» просит отдать свой голос за серовского участкового Александра Искоркина.

МО МВД России «Серовский».


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных