Серов
-1 °C
$93,25
99,36
Присоединяйтесь к нам:

Серовский турклуб ''Конжак'' проведет соревнования по технике водного туризма

999
Соревнования по технике водного туризма состоятся 8 июня. Мероприятие пройдет на реке Каква в районе автомобильного моста (не путать с железнодорожным!) неподалеку от мемориала памяти жертвам наводнения. Соревнования организуются представителями Серовского туристического клуба ''Конжак'' и  комитета по физической культуре спорту и туризму.
- Помимо самих соревнований пройдет семинар по технике и тактике водного туризма и спасательным работам на воде. В конце мероприятия будет проведена гонка, как для опытных спортсменов, так и для начинающих. Все эти элементы являются неотъемлемой частью соревнований уже не первый год, особых новшеств не ожидается, - пояснил педагог-организатор туристического клуба ''Конжак'' Марат Бикмуллин.
  Фото предоставлено турклубом ''Конжак'' В ближайшие выходные все желающие смогут проверить свои навыки водного туризма. Фото предоставлено турклубом ''Конжак'' По традиции на соревнованиях будут присутствовать гости. Ожидается приезд спортсменов из Североуральска и Карпинска. Все желающие попробовать себя в качестве водного туриста, отточить имеющиеся навыки либо приобрести новые, могут принять участие в соревнованиях ''конжаковцев''. Регистрация участников будет проходить до 10 утра. Старт соревнований в 12.00. Предварительные заявки на участие в соревнованиях можно подать в турклубе 4 июня с 17 до 19 часов, или записаться по телефону: 8-950-645-13-36 (педагог-организатор турклуба "Конжак" Марат Бикмуллин). Все на штурм водной стихии!

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных