Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовский спортсмен достойно выступил на кубке области по мотокроссу

7 сентября в селе Черемисское Свердловской области прошел Чемпионат и Первенство кубка области по мотокроссу. Пятое место занял серовчанин Андрей Пылявец. Андрей Пылявец под руководством чвоего отца смог достичь высоких результатов в спорте не смотря на свой юный возраст. Фото: социальная сеть Вконтакте. Андрей Пылявец под руководством своего отца смог достичь высоких результатов в спорте, несмотря на свой юный возраст. Фото: социальная сеть Вконтакте. Андрей Пылявец, ученик школы № 27, с 9 лет занимается мотокроссом. Занятия проходят на любительском уровне.
– Из-за дождей была очень сложная трасса, – рассказывает Юрий Пылявец, отец юного спортсмена и по совместительству его тренер. – Трудно было ее преодолеть. Выступил он на среднем уровне, но поставленной цели, попасть в пятерку лидеров, достиг. Награждали первых пятерых пришедших к финишу. На самом деле, это хороший результат, удалось оставить позади многих именитых спортсменов.
В соревнованиях приняли участие более 43 спортсменов. Во всех дисциплинах первые места заняли спортсмены из Каменска-Уральского.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных