Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Серовский Роспотребнадзор посадил кедр. Глава города подарила...

Сотрудники территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в городе Серове высадили кедр, подаренный им Еленой Бердниковой. Такие подарки раздавала Елена Бердникова на тожественном собрании. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Такие подарки дарила Елена Бердникова на тожественном собрании. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Деревце высотой не больше 20 сантиметров, посаженное в пластиковый горшочек с наклейкой «С Днем рождения, любимый город». Такие необычные подарки достались представителям всех организаций и предприятий города, присутствовавших на торжественном собрании, которое прошло в преддверии празднования Дня города и Дня металлурга. Фото на память. На переднем плане, свежепосаженный кедр. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото на память. На переднем плане свежепосаженный кедр. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Место для зеленого подарка работники Роспотребнадзора выбрали на внутреннем дворе здания управления, рядом с большой раскидистой елью.
– Мы узнали, что садить кедр нужно в тени, поэтому решили посадить его рядом с елью, – рассказала «Глобусу» Елена Серегина, начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в городе Серове, Серовском районе, Гаринском районе, Новолялинском районе и Верхотурском уезде.
К основанию деревца была прикреплена металлическая бирка с надписью «Кедр г. Серову 120 лет. 20.07.2014». Фото: Алексей Пасынков, "Глобус". К основанию деревца была прикреплена металлическая бирка с надписью «Кедр г. Серову 120 лет. 20.07.2014». Фото: Алексей Пасынков, "Глобус". При посадке дерева присутствовали все сотрудники Серовского Роспотребнадзора. Перед тем как высадить в грунт растение, санитарные работники узнали в интернете, как это положено делать. http://www.youtube.com/watch?v=KcFr9tmpfUc&list=UUDGHGFVz0kYoQnFo0Rn7R7g

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных