Серов
3 °C
$93,25
99,36
Присоединяйтесь к нам:

Серовский исторический музей в День космонавтики проведет "космические" экскурсии

В День космонавтики, 12 апреля, который выпал в этом году на выходной субботний день Cеровский исторический музей приглашает горожан посетить сборные экскурсии.
– Запланировано проведение программ и ретро-программ, – поделилась с «Глобусом» Наталья Еркина, директор Серовского исторического музея. – Обычная программа предполагает показ фильма посредством проектора на большом экране, ретро-программа будет сопровождаться показом слайдов 60-х годов.
Полученный грант музей полностью потратит на реализацию проекта "Наследники Икара". Фото: Антон Муханов, газета "Глобус". Фото: архив "Глобуса". Программы будут идти не только в субботу, но и в воскресенье. Всеми любимые персонажи мультиков в интересной и доступной форме расскажут экскурсантам об освоении человеком космического пространства. Все программы сопровождаются показом планет и созвездий северного неба на куполе планетария. Более подробное содержание программ можно прочитать на сайте Серовского исторического музея. Расписание программ: 12 апреля 12.00 – 13.00 Программа "Незнайкина азбука" для детей до 10 лет (дети до 6 лет в сопровождении взрослых). 14.00 – 15.00 Программа "История космонавтики" для детей с 12 лет и взрослых. 13 апреля 12.00 – 13.00 Ретро-программа "Почемучкин сон" для детей до 8 лет (дети до 6 лет в сопровождении взрослых). 14.00 – 15.00 Ретро-программа "Звездное небо" для детей от 10 лет и взрослых. Стоимость билетов: Дошкольники: 20 рублей. Школьники, учащиеся, студенты, пенсионеры: 40 рублей. Взрослые: 60 рублей.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных