Серов
8 °C
$94,32
100,28
Присоединяйтесь к нам:

«Серовский гормолзавод» получил высшее признание качества продукции на престижной выставке «Агрофорум-2017»

Специализированная выставка Агрофорум-2017 - это выставочный проект, проходящий при официальной поддержке Правительства Свердловской области. Он позволяет оценить современный уровень и потенциал развития предприятий агропромышленного комплекса Урала. Участие в данной выставке позволяет представить свою компанию, решить характерные вопросы отрасли. Конечно, это престижно и значимо. «Серовский гормолзавод» неоднократно удостаивался наград и профессионального признания на самом высоком уровне, благодаря качеству производимой продукции. Вот и нынче, 5 сентября, представители предприятия пищевой промышленности вновь поехали в Екатеринбург на XVII специализированную выставку «Агрофорум» - продемонстрировать свои достижения. Медали выставки "Агрофорум", полученные Серовским гормолзаводом Медали выставки "Агрофорум", полученные Серовским гормолзаводом Наивысшую оценку «За качество продукции» «Серовский гормолзавод» получил сразу за несколько видов продуктов. Это новинки — десерт фруктовый сливочный с лимоном и творог мягкий «Творожок». В номинации «Новый вид продукции» эти продукты были отмечены золотой медалью за высокое качество и отменный вкус.

«Серовский гормолзавод» вновь подтвердил статус одного из лучших производителей молочной продукции Свердловской области.

- Мы представили на конкурс продукцию по двум номинациям: «Высокое качество» - это сметана 20%, завоевавшая золотую медаль, а творог 9% - удостоен серебра. Наши новинки — фруктовый десерт с лимоном и «Творожок» - по достоинству оценили покупатели. На многих выставках продукты «Серовского гормолзавода» получают высокие оценки, и это заслуга коллектива предприятия — ответственных и знающих людей. Надеемся и в дальнейшем на новые победы и достижения, - говорит главный технолог Ирина Федоровна МАТВЕЕВА. Продукция Серовского гормолзавода - сметана и фруктовый десерт с лимоном - была удостоена золотых медалей выставки «Агрофорум» Продукция Серовского гормолзавода - сметана и фруктовый десерт с лимоном - была удостоена золотых медалей выставки «Агрофорум» Трехдневный ежегодный фестиваль качества «Агрофорум-2017» еще раз доказал, что продукция предприятия, созданная из натуральных ингредиентов, имеет превосходные вкусовые качества. При выработке используется только лучшее сырье без добавок, усилителей вкуса и консервантов. И вся продукция “Серовского гормолзавода” соответствует государственным стандартам качества. Предприятие прошло систему менеджемента ISO 22000 (система менеджмента безопасности пищевых продуктов) - по результатам аудита никаких замечаний не было выявлено.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных