Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Серовский «Глобус» в контакте с читателями

О событиях и фактах в Серове и Сосьве наши читатели уже давно узнают ежедневно и даже ежечасно: несмотря на то, что газетная версия «Глобуса» выходит раз в неделю, на сайт serovglobus.ru информация попадает сразу же, как ее получают наши журналисты. Это преимущество жители города оценили – ежедневно сайт посещают более двух тысяч уникальных пользователей.
Теперь «Глобус» стал еще ближе, доступнее и оперативнее! Читать новости, принимать участие в опросах, комментировать, а так же узнавать о рекламных акциях и скидках в серовских магазинах теперь можно, не покидая свои аккаунты в соцсетях.
Публичная страница «Глобуса» на сайте "В контакте" существует уже давно и даже приобрела 1744 подписчиков. Найти нас "В контакте" можно по ссылке https://vk.com/serovglobus. Фото с сайта vk.com Найти нас "В контакте" можно по ссылке vk.com/serovglobus. Фото с сайта vk.com Оформив своеобразную подписку простым нажатием кнопки «подписаться», пользователи получили возможность моментально узнавать о всех обновлениях на сайте serovglobus.ru – информация сразу же появляется в их новостной ленте. Теперь такая возможность есть у поклонников "Фейсбук", "Твиттер" и "Одноклассники". Найти нас "В контакте" можно по ссылке http://www.odnoklassniki.ru/group/52900323590382. Фото с сайта odnoklassniki.ru Найти нас в "Одноклассниках" можно по ссылке odnoklassniki.ru/serovglobus. Фото с сайта odnoklassniki.ru Найти нас в "Твиттере" можно по ссылке https://twitter.com/serovglobus. Фото с сайта twitter.com Найти нас в "Твиттере" можно по ссылке twitter.com/serovglobus. Фото с сайта twitter.com Найти нас на "Фэйсбук" можно по ссылке https://www.facebook.com/serovglobus. Фото с сайта www.facebook.com Найти нас на "Фэйсбук" можно по ссылке www.facebook.com/serovglobus. Фото с сайта www.facebook.com Кроме этого пользователи социальных сетей имеют возможность общаться с журналистами на прямую: сообщать темы, рассказывать о городских проблемах, которые их волнуют, высказывать мнение по опубликованным материалам.
Так же у «Глобуса» есть свой канал на YouTube.
Найти нас на YouTube можно по ссылке http://www.youtube.com/user/serovglobus. Фото с сайта youtube.com Найти нас на YouTube можно по ссылке www.youtube.com/user/serovglobus. Фото с сайта youtube.com Приятное дополнение сделал "Глобус" и тем читателям, кто для поиска информации предпочитает использовать Яндекс. Теперь все обновления сайта serovglobus.ru они могут видеть едва запуститься стартовая страница их браузера. Для этого им необходимо установить наш виджет. Установив виджет газеты "Глобус", пользователи смогут все новости Серова и Сосьвы видеть на главной странице Яндекса. Фото с сайта yandex.ru Установив Яндекс.Виджет газеты "Глобус", пользователи смогут все новости Серова и Сосьвы видеть на главной странице Яндекса. Фото с сайта yandex.ru

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных