Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовский фонд "Святость материнства" проведет благотворительную акцию

В преддверии Всемирного дня ребенка (20 ноября) и Дня матери (последнее воскресенье ноября, в 2017 году – 26 ноября) благотворительный фонд защиты семьи и детства «Святость материнства» проведет благотворительную акцию «Доброе сердце». Акция пройдет в грядущую пятницу, 17 ноября, в торговом центре NEBO. Время проведения - с 17.00 до 20.00.
– Волонтеры будут собирать полезные для детей вещи - памперсы, детское питание, детские гигиенические средства, игрушки, спортивный инвентарь - и пожертвования для малышей из подопечных семей фонда, – рассказала председатель православного молодежного объединения «Надежда» Анна Семина.
Подарки для детей и пожертвования можно передать в офис благотворительного фонда, расположенный по адресу: ул. Ленина, 152А, офис 4 (3 этаж). Благотворительную акцию проведет фонд "Святость материнства". Фото: архив "Глобуса". Благотворительную акцию проведет фонд "Святость материнства". Фото: архив "Глобуса". Фонд "Святость материнства" был торжественно открыт в Серове 17 июня. Он занимается поддержкой многодетной семей, а также женщин, отказавшихся от аборта.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных