Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Серовский Центр детского творчества приглашает детей на осеннюю сессию "Дар"

983
Директор "Центра детского творчества" Ольга Жданова приглашает учащихся 8-11 классов городских школ на осеннюю сессию в "Центр развития одаренных детей" "Дар". Одна из основных задач проведения данной сессии - подготовка к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников, который состоится в конце текущего года. Занятия начнутся 29 октября и подойдут к своему завершению 3 ноября.
 - Работа будет построена так: учебный факультет по математике, русскому языку, литература, физика, история, обществознания и биология. Будет работать факультет социально-значимой деятельности - школа вожатых, школьная служба примирения, пресс-центр, бизнес-школа и психологические тренинги. Факультет дополнительного образования предоставит возможность обучения игре на гитаре, обучение ритмике, хореографии, занятия по информатике, - прокомментировала Ольга Жданова.
В 2015 году муниципалитет оплатил образование «подрастающей смене» управленцев на сумму в 847 тысяч рублей 640 копеек. Есть что сказать? Фото: Архив "Глобуса" Обучение пройдет в Центре детского творчества, будет организовано двухразовое питание в 27-й школе. Чтобы записать ребенка на  курсы, родителям необходимо обратиться в Многофункциональные центры и оформить заявления и до 19 октября получить путевку и принять участие в осенней сессии центра "Дар". Родительская плата составит 146 рублей.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных