Серов
-7 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Серовские театралы выходят на новый уровень привлечения аудитории?

844
Работающая в составе Серовского драматического театра первый сезон, молодая актриса Карина Пестова, судя по всему, активно вживается в роль нового спектакля театра Crazy при помощи видеокамеры мобильного телефона (скорее всего) и интернета, при этом находясь в помещении, антураж которого больше подходит для съемок "снафф-муви". Сегодня в ленте крупной публичной страницы серовского драматического имеется несколько видеороликов с участием Карины, в которых девушка надрывно, озлоблено либо меланхолично информирует зрителя... о разном. Ролики по хронометражу не продолжительные - от 20 до 50 секунд. Вот пример одного из монологов:
 - Сегодня приходила доктор Сиркин, эта (...) сказала, что я больна, но я ведь не чокнутая как мои соседки. Она говорит, что у меня другое, якобы я могу причинить себе боль. Может быть, они и правы, у меня действительно есть несколько порезов. Но только так, причиняя себе боль, я чувствую, что действительно жива...
Качество записи оставляет желать лучшего, видео нарочито экспериментального характера. Произносит ли исполнительница главной роли отрывки из пьесы израильского драматурга и готовится блистать на сцене во время премьеры? А может быть это ход, чтобы заинтересовать публику и привлечь пользователей социальных сетей к посещению спектаклей? https://youtu.be/gaGb5YJ1f1k Вот некоторые выдержки из комментариев пользователей одного из пабликов, посвященных Серову:
 - Очень соболезную девушке. Поможет только психолог. Такое милое, красивое создание и гораздо причинить себе боль. Подумай о будущем, - переживает пользователь с ником Coca-Cola. - Администрация паблика! Скажите пожалуйста, зачем (...) вы этот неадекват выкладываете? Может я чего-то не знаю или не понимаю, но мне кажется,что это не стоит вообще делать, - отмечает пользователь Konstantin Zorin. - Хотите, чтобы у детей была устойчивая психика? Оградите их от доступа в интернет и компьютерных игр. Может тогда из них получатся люди, а не то большинство маленьких нервных психопатов, которое имеется сейчас, - высказывает мнение Владислав Седов. - Чеховцы попытались сделать что-то более современное. И я считаю хорошо получается. Интрига есть, игра хорошая. Я считаю, что они молодцы. Начинают подавать себя в новом виде. А молодежи приобщаться к театру лучше, чем приобщаться к красному и белому, - заявляет администрация паблика, на котором велось обсуждение. - Смысл привлечь внимание к спектаклю аудитории, которая обычно не ходит в театр, креативчик с видео рассчитан на подрастающее поколение, типа приходите, будет круто. Не знаю смогут ли такие новоиспеченные зрители оценить по достоинству, или насмотревшись таких видео, будут ждать от спектакля какого-то треша, - высказался пользователь Алексей Бушуев.
Мнения  негативного характера среди пользователей, к сожалению, превалируют над положительными комментариями. Может быть, в жизни современной молодежи действительно мало театра, настолько мало, что любое проявление нового и непривычного вызывает такой негативный эффект. В сети сейчас 5 шорт-муви с участием Карины под названиями: "Я", "Дурдом", "Друг", "Порезы" и "Связи". Спектакль будет показан публике во время закрытия театрального сезона, премьера состоится 19 июня.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных