Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Серовские школьники приняли участие в сборах «Прометей»

Осенние сборы актива школьников «Прометей» прошли в детском загородном оздоровительном лагере «Чайка» с 5 по 7 ноября. Сборы были посвящены 95-летию ВЛКСМ, большинство мероприятий были посвящены юбилею. Очень интересные беседы с детьми в рамках сборов провели: Ольга Аробей, первый секретарь комсомола и первый организатор сборов «Прометей», Ирина Ильченко – ведущий специалист по молодежной политике , и Вячеслав Шафранский – генеральный директор «КаналаС». Гости поделись своим личным опытом, и рассказали о становление сборов «Прометей».
– Сборы прошли на "ура", – поделилась впечатлениями от поездки Мария Владыкина, ученица школы № 27, – хотя и было мало человек. Мы все сдружились и стали как одно целое, программа была насыщенной и познавательной. Спасибо большое нашим вожатым и организаторам.
Сборы прошли в теплой, дружеской обстановке. Фото: предоставлено Марией Владыкиной. Сборы прошли в теплой, дружеской атмосфере. Фото: предоставлено Марией Владыкиной. Главный организатор сборов Тамара Фартушняк проводила лекции по самоуправлению. Программа сборов содержала очень много игр, тренингов на сплочение команды и  выявление лидеров. Участники и организаторы остались довольны проделанной работой.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных