Серов
9 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Серовские школьники приняли участие в акции «Селфи безопасности»

Газета «Добрая Дорога Детства», ГУОБДД МВД России и Представительство ВОЗ в Российской Федерации присоединились к движению #СпаситеДетскиеЖизни и объявили акцию «Селфи безопасности».
– Серовская Госавтоинспекция предложила нам поучаствовать в этой акции, ребята с радостью откликнулись на это предложение, – рассказала «Глобусу» Лина Шелест, педагог-организатор школы № 15. – Чтобы принять участие в акции нужно было написать своё обращение ко взрослым, от которых зависит твоя безопасность, а также слова поддержки Детской декларации. Сфотографироваться с этим обращением и отправить фото на сайт газеты "Добрая Дорога Детства".
Центральное место в кампании #SaveKidsLives (#СпаситеДетскиеЖизни) занимает Детская декларация, представленная в ноябре 2014 года. Она была разработана с участием детей во всем мире. Дети высказали свои мысли и страхи, касающиеся участия в дорожном движении, рассказали, что они чувствуют, когда едут в школу или идут пешком. Они сказали, чего им не хватает, чтобы чувствовать себя в безопасности на дороге», – рассказывает о компании сайт газеты «Добрая дорога детства». Ученики школы № 15 стали первыми из серовских школьников, кто принял участие в данной акции. Подробные условия акции можно узнать на сайте «Добрая дорога детства». На фото ученики школы № 15. DSCF2603_-_kopia Елизавета Чугунова, ученица школы № 15. Фото: предоставлено школой № 15.   DSCF2606 DSCF2607 DSCF2611 DSCF2612 zFmmrQB_12s Дарья Машкова, ученица Школы № 15. Фото6 предоставлено школой № 15.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных