Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Серовские ревизоры провели проверку приватизации подвала клуба "Спартаковец". И не нашли нарушений

1043
Особенностью выполнения плана работы Контрольно-ревизионной комиссии Серова за 2017 год стало проведение четырех сверхплановых проверок, которые прошли на основании обращения граждан.  Как сообщила председатель контрольного органа Людмила Осколкова, запрос о первой проверке поступил из управления по работе с обращениями граждан губернатора Свердловской области. Запрос касался продажи нежилого помещения в доме №117 на улице Луначарского. Речь идет о законности приватизации помещения, часть которого раньше занимал клуб "Спартаковец".
- Проверка не выявила замечаний по приватизации. Была проведена рыночная оценка с торгов и в прогнозный план объект был включен вовремя. Ни в части соблюдения процедуры приватизации, ни в части оценки, ни в части передачи - нарушений ни выявлено, - отметила Людмила Осколкова.
Фото: Андрей Клейменов, "Глобус" Клуб "Спартаковец" занимает подвальное помещение в доме по улице Луначарского. Фото: Андрей Клеймёнов, "Глобус" Напомним, что продажа подвала, соседствующего с помещениями "Спартаковца", стала весьма резонансной сделкой. О том, что Комитет по управлению муниципальным имуществом продал в частные руки часть подвала в доме № 117 по улице Луначарского, воспитанники и тренеры детского спортивного клуба «Спартаковец» узнали спустя месяц после сделки. Когда в клуб пришли представители предпринимателя, который приобрел помещение, и сказали, что они скоро въезжают в соседнее помещение. Часть подвала продали за 197 тысяч 542 рубля. Подробнее об этом можно прочитать здесь.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных