Серов
7 °C
$94,32
100,28
Присоединяйтесь к нам:

Серовские полицейские удачно постреляли в Нижнем Тагиле

Серовские полицейские удачно постреляли в Нижнем Тагиле
Полицейские из Серова стали призерами состязаний областного главка. Фото: полиция Серова

Команда серовских полицейских заняла третье место в первенстве областного главка по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В личном зачете полицейский из Серова занял 1 место.

Ежегодное состязание состоялось накануне на базе Нижнетагильского полигона и собрало более 70 участников, 36 команд.
После проведения инструктажа по технике безопасного обращения с оружием, который провел заместитель начальника отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Свердловской области подполковник внутренней службы Александр Вассерман, участникам предстояло выполнить строго по команде скоростное упражнение.
- Стреляли из автомата Калашникова, - говорит командир отдельного конвойного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых МО МВД России «Серовский» майор полиции Виталий Коляр. - Мишень необходимо было поразить с 50 метров. Каждый выполнял по 10 выстрелов в трех положениях – лежа, с колена, стоя. В первой группе в командном зачете мы заняли 3 место, уступив команде отряда спецназначения «ГРОМ» ГУ МВД России по Свердловской области и команде полицейских Нижнего Тагила. В личном первенстве победа в соревнованиях осталась за нами, Серовским отделом полиции. Леонид Красильников, мой коллега, начальник конвоя ОВОиКПО МО, старший лейтенант полиции, стал лучшим стрелком и лидером областных состязаний по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Нам вручили медаль, кубок и грамоты, подписанные начальником ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенантом полиции А.А. Мешковым.

Руководство, коллектив МО МВД России «Серовский» поздравляют коллег с очередной победой, желают успехов в службе, а также новых достижений и лидирующих позиций в спорте.
Сотрудникам МО МВД России "Серовский" вручили медаль, кубок и грамоты. Фото: полиция Серова

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных