Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовские полицейские зажгли свечи памяти по погибшим на полях сражений

Серов присоединился к общероссийской социальной акции «Завтра была война», приуроченной ко Дню памяти и скорби. Многострадальный народ России никогда не забудет этот день - 22 июня 1941 года, когда немецко-фашистские войска без предупреждения вторглись на территорию тогда ещё СССР. В Великой Отечественной войне погибли десятки миллионов советских граждан, военнослужащих, многочисленнная армия милиционеров. В числе погибших – тысячи серовчан. Серовские полицейские присоединились к общероссийской социальной акции «Завтра была война», приуроченной ко Дню памяти и скорби. Все фото: полиция Серова. Серовские полицейские присоединились к общероссийской социальной акции «Завтра была война», приуроченной ко Дню памяти и скорби. Все фото: полиция Серова. Накануне 21 июня 2017 года сотрудники серовского отдела полиции совместно с представителями Дома молодежи, первичной ветеранской организации серовского ОВД, членами Общественного совета, семьями ветеранов и сотрудников полиции приняли участие в Общероссийской социальной акции «Завтра была война», которая традиционно состоялась у серовского мемориала "Вечный огонь". В Серове полицейские зажгли "Свечу памяти". В Серове полицейские зажгли "Свечу памяти".
- Каждый, живущий сегодня в мирное время, представляет те суровые годы лишь по воспоминаниям ветеранов. Ни один человек, живущий в то время, не представлял, что 22 июня 1941 года станет для их поколения долгим тяжелым лихолетьем. Сегодняшнее мероприятие со встречей разных поколений мы проводим, чтобы сохранить и увековечить память о мужестве и героизме народа, проявленные в годы Великой Отечественной войны, воспитать у подрастающего поколения чувство патриотизма и гордости за великий подвиг народа в борьбе с фашизмом, - отметили участники мероприятия.
На мемориале Вечного огня собравшиеся поделились воспоминаниями своих родителей о годах войны, зажгли свечи памяти и скорби по погибшим на полях сражений, возложили цветы. Текст и фото: МО МВД России "Серовский"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных