Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовские полицейские и сотрудники ГУФСИН проверили поднадзорных

Серовские полицейские и сотрудники уголовно - исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области подвели итоги второго этапа оперативно-профилактической операции под условным названием «Надзор», который закончился на территории Серовского и Сосьвинского городских округов в конце июня.  На сегодняшний день на учете в серовском отделе внутренних дел состоит около 650 лиц. Фото: архив газеты "Глобус". На сегодняшний день на учете в серовском отделе внутренних дел состоит около 650 лиц. Фото: архив газеты "Глобус". В мероприятиях на территории обслуживания МО МВД России «Серовский» было задействовано более 40 сотрудников полиции - участковые уполномоченные, сотрудники уголовного розыска, ГИБДД, патрульно- постовой службы полиции и другие, сотрудники уголовно-исполнительной инспекции и представителей субъектов системы профилактики, отмечают в серовском отделе Министерства внутренних дел.
- На сегодняшний день на учете в серовском отделе внутренних дел состоит около 650 лиц: находящихся под административным надзором (более 100 человек), формально подпадающих под административный надзор - (около 270 человек), свыше 20 подростков, более 190 - состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции и иные, - говорит начальник отделения участковых уполномоченных полиции подполковник полиции Алена Ложечникова. - В период проведения 2 этапа операции было посещено по месту жительства в ночное время более 500 человек указанных категорий, выявлено 26 нарушений, связанных преимущественно с несоблюдением лицами, перечисленных ранее категорий, административных ограничений и невыполнением ими обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре (статья 19.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, причем, отмечены нарушения по всем (3) частям указанной статьи), двое поднадзорных привлечены к административной ответственности за появление и распитие спиртных напитков в общественном месте.
Под административный надзор поставлено 2 человека, в Серовский районный суд направлено свыше 10 материалов на установление адмнадзора в отношении лиц, освободившихся из мест лишения свободы и совершивших с момента освобождения два и более административных правонарушения.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных