Серов
8 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Серовские первоклашки попрощались с букварем

Серовские первоклашки попрощались с букварем
Вместе с героями популярного мультфильма "Маша и Медведь" школьники отправились в увлекательное путешествие по азбуке. Фото: Людмила Каменева

В начале марта в доме культуры железнодорожников первоклассники 11-й и 15-й школ города простились с букварем. Вместе с героями популярного мультфильма "Маша и Медведь" школьники отправились в увлекательное путешествие по азбуке, во время которого им пришлось выполнить несколько заданий. В ходе познавательной программы первоклашки читали стихи, пели песни.   

- Хотелось, чтобы первоклассники запомнили этот день. Праздник "Прощание с букварем" получился ярким. На протяжении вечера юные серовчане разгадывали ребусы, собирали дом из кубиков - нужно было составить слова «Школа» и «Ученик». В веселой эстафете были задания на смекалку и ловкость. В командном конкурсе предстояло творчески проявить себя и нарисовать рисунок. Никого не оставили равнодушным веселые танцы с Машей и джаз-дэнс от Медведя, - рассказал Андрей Пелевин, ведущий мероприятия.

Во время праздника Андрей Валерьевич перевоплотился в доброго Медведя - героя знаменитого мультфильма. Его помощницей и ведущей стала Анастасия Куляшова. На протяжении вечера девушка была непослушной Машей.
- Персонажи мультфильма “Маша и Медведь” постарались сделать праздник незабываемым и ярким. Учителя подарили школьникам книги, ведь теперь первоклашки смогут сами прочитать то, что в них написано. В дипломах, полученными школьниками, указана личная техника чтения, что тоже послужит приятным воспоминанием о первой книге, - рассказала Анастасия Куляшова, ведущая праздника.
Иллюстрация в анонсе: Анастасия Куляшова

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных