Серов
3 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовские коты Тимоша и Шурик борются за звание Главных Кошек Страны

Серовские коты Тимоша и Шурик борются за звание Главных Кошек Страны. Фотографии котов из Серова участвуют в зрительском голосовании на самого обаятельного и привлекательного. Конкурс проводится одной из радиостанции в группе, расположенной в социальной сети "Вконтакте". Яна Вепрева, хозяйка двухлетнего вислоухого британца Тимоши, купленного в Сургуте, рассказывает, что в конкурсе решила поучаствовать спонтанно, наткнувшись в соцсети на пост, посвященный конкурсу. Тимоша. Фото предоставлено хозяевами. Тимоша. Фото предоставлено хозяевами.
- Сначала просто хотели посмеяться - благо фотография располагает, а потом начали набирать голоса... Тимоша - мой любимец, котик с характером. Чужих вообще не воспринимает, но когда ему надо, чтобы погладили, то сам подходит. Ест только один вид корма, больше он вообще ничего не воспринимает. В общем, Тимоша у меня самый лучший кот на свете, очень умный, с первого раза понимает, когда ему что-то говоришь. И поспать очень любит, - говорит Яна.
Второго кота зовут Шурик. или просто, по-семейному, Шура. Живет он в семье Светланы Комышевой. Шурик. Фото: предоставлено хозяевами. Шурик. Фото: предоставлено хозяевами.
- Шурику - полтора года. За эти 1,5 года мы успели его очень полюбить. Теперь он, буквально, хозяин в нашем доме. Шура очень любит вкусно покушать и, конечно, как все коты, развалиться и поспать. Очень пушистый. Возможно, в роду были персы... Когда мы узнали про конкурс, то решили выставить фото нашего любимого кота. Ведь фото получилось довольно интересное, мы и не думали, что именно в этот момент Александр захочет зевнуть, - рассказывает Светлана и добавляет, что Шура - очень домашний и ласковый кот: "Когда мы приходим домой, он от нас не отходит".
Ссылка на альбом с котами, участвующими в конкурсе, можно найти на страничке газеты "Глобус" в социальной сети "Вконтакте". Главную Кошку Страны обещают выбрать 18 октября.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных