Серов
5 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Серовские коммунисты возложили цветы к памятнику Ленина в день его рождения

1070
22 апреля представители КПРФ по всей стране проводят митинги и торжественные собрания, приуроченные ко дню рождения вождя мирового пролетариата Владимира Ленина. В Серове торжественный митинг собрали у памятника государственному деятелю напротив городской администрации.
IF Фото: Алексей Пасынков ''Глобус'' Фото: Алексей Пасынков ''Глобус'' - Сегодня мыслителю, практику, выдающемуся политическому деятелю, основателю советского государства Владимиру Ильичу Ленину исполняется 144 года. В связи с этой датой мы сегодня собрались здесь, у его памятника, для возложения цветов. В этом принимают участие многие коммунисты нашего города. Сегодня собралось не очень много жителей на эту акцию, на следующий год будем отмечать круглую дату и там уже будет организован митинг, - прокомментировала Валентина Карлова, секретарь Серовского отделения КПРФ. IF Фото: Алексей Пасынков ''Глобус'' Фото: Алексей Пасынков ''Глобус'' - Эта дата важна для меня. Раньше имя Ленина ценили, а теперь оно находится в забвении. Это несправедливо. Ему было очень трудно поднимать страну и народ, но тем не менее, он все осуществил. Я считаю, что благодаря советской власти мы и стали людьми, за что и пришли выразить благодарность и возложить цветы, - озвучивает свое мнение участник митинга Владимир Грицаев.
Фото: Алексей Пасынков ''Глобус'' Фото: Алексей Пасынков ''Глобус'' Серовские последователи коммунистической идеи к подножию памятника возложили цветы, таким образом отметив знаменательную дату — день рождения первого руководителя советского государства. В собрании принял участие депутат Думы Серовского городского округа от КПРФ Александр Столбов.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных