Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовские коммунисты почтили память Владимира Ильича Ленина

Прошло ровно 90 лет со дня смерти без преувеличения великого политического деятеля XX века Владимира Ильича Ленина. Во вторник, 21 января, коммунисты Серова собрались возле здания администрации Серовского городского округа, чтобы возложить цветы к памятнику Владимира Ульнова.
– Личность этого человека велика, – поделилась с «Глобусом» Валентина Васильевна Карлова, секретарь местного отделения КПРФ. – Он мало пробыл во главе государства, всего 5-6 лет. Если бы он был дольше, мы бы получили более реальные результаты. Но для нас и этого достаточно, потому что все основывается на ленинских принципах. Ленин жил, жив и будет жить.
Несмотря на морозную погоду, почтить память Ленина пришли порядка 20-25 человек. В большинстве своем, люди немолодые. Приехала даже делегация из Краснотурьинска в составе 4 человек. Делегация из 4 человек приехала из Краснотуринска чтобы почтить память вождя мирового пролетариата.  Фото: Антон Муханов, "Глобус". Делегация из 4 человек приехала из Краснотурьинска, чтобы почтить память вождя мирового пролетариата. Фото: Антон Муханов, "Глобус".
Возложил цветы к памятнику вождю мирового пролетариата и Александр Столбов, депутат Думы Серовского городского округа от партии КПРФ: – Сегодня 90 лет со дня смерти Владимира Ильича Ленина и традиционно коммунисты собираются, чтобы отдать дань уважения великому человеку. Присоединяюсь к ним, я избран депутатом от партии КПРФ. Я тоже родился в СССР, мне уже 40 лет, и я застал те времена. Очень много положительных моментов было. Поэтому я всегда поддерживаю коллег-коммунистов. К памятнику приходят, пусть немногие, но ответственные. Цветы к памятнику приносят три раза в год:  9 мая, 22 апреля (в день рождения Владимира Ильича) и сегодня.
Возложил цветы к памятнику и Александр Столбов, депутат думы Серовского городского округа от партии КПРФ. Фото: Антон Муханов, "Глобус". Возложил цветы к памятнику и Александр Столбов, депутат Думы Серовского городского округа от партии КПРФ. Фото: Антон Муханов, "Глобус".  
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных