Серов
-3 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Серовские кинологи вошли в пятерку лучших на ежегодном Чемпионате по многоборью среди кинологов области

Серовские кинологи вошли в пятерку лучших на ежегодном Чемпионате по многоборью среди кинологов области
Дарья и Владимир со своими служебно-розыскными собаками успешно выступили на региональном турнире среди кинологов. Фото: полиция Серова

Чемпионат по многоборью среди кинологов Свердловской области состоялся в день 111-летия со Дня образования службы в системе МВД России – 21 июня. 

Мероприятие было организовано на базе Центра кинологической службы Главного управления МВД России по Свердловской области в Екатеринбурге и направлено в первую очередь на повышение уровня профессионального мастерства, совершенствование степени натренированности и методик дрессировки служебных собак.
Участниками большого соревновательного дня стали 47 полицейских-кинологов, двое из них из МО МВД России «Серовский»: Дарья Машкова со своей трехгодовалой служебно-розыскной собакой – овчаркой по кличке «Оникс», работающей по общерозыскному профилю; Владимир Есаулков также с трехгодовалой собакой – ротвейлером «Роттвестхаус Чейла», работающей по поиску взрывных устройств, взрывчатых веществ и боеприпасов.
- В программу соревнований входили 1000-метровый кросс, обыск местности, обнаружение имитаторов взрывчатых веществ и наркотиков, выборка вещи, защитный раздел, - говорят Дарья и Владимир. - Борьба была непростой. В общем зачете при оценке всех этапов соревнований мы вышли на 4 и 5 места среди 47 участников и вошли в пятерку лидеров.
Серовские кинологи привезли с турнира и индивидуальные награды. Фото: полиция Серова

Кроме того, Дарья Машкова с Чемпионата привезла Грамоту за наибольшее количество баллов в личном первенстве при выполнении упражнения «кросс со служебной собакой 1000 метров среди женщин». Кинолог Владимир Есаулков удостоен Почетной грамоты, подписанной начальником ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенантом полиции А.А. Мешковым, за добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, а также за успешное выполнение задач повышенной сложности со своими служебно-розыскными собаками Умой Турман и Чейлой.
Руководство, коллектив, Совет ветеранов, Общественный совет МО МВД России «Серовский» поздравляют Дарью и Владимира с  завоеванием в Чемпионате лидирующих позиций, кинологов – с профессиональным праздником, который кинологи полиции отметили 21 июня. Желают успехов в службе и дальнейших профессиональных побед.  
МО МВД России «Серовский». 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных