Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовские кикбоксеры заняли призовые места на областном турнире

В Новоуральске 6-7 октября прошел областной турнир по кикбоксингу фулл-контакт. В нем успешно выступили спортсмены из Серова. Случилось даже так, что при розыгрыше главной награды среди участников в среднем все в финале встретились жва кикбоксера из нашего города. Места распределились следующим образом: Артем Полищук – I место, вес 67 кг. Александр Вальтер – II место, 67 кг. Александр Евтушенко – III место, 31 кг. Третье место заняла и единственная девушка-победитель. Владислава Пупова заняла призовое место в весовой категории до  53,5 кг. Всего в  турнире приняли участие около 50 спортсменов из разных городов области. Артем Полищук тренируется под руководством Владимира Чикишева в серовском  клубе «Спутник». После этой победы Артему предстоит участие в  турнире «Кубок России по кикбоксингу фулл-контакт с лоу кик".  А в декабре его ждет престижный  «Кубок Демидова». Артем (справа) со своим тренером Владимиром Чикишевым принесли в копилку побед серовчан еще одну. Фото из архива спортсмена.  

Остальные серовские призеры занимаются под руководством тренера Руслана Суногатова в ДЮСШ.

Что такое "контакты" в кикбоксинге

Фулл контакт – Раздел кикбоксинга, в котором удары ногами и руками наносятся без ограничений силы, в полный контакт. Также, как и в боксе, отсчитываются нокдауны и нокауты.

Фулл контакт с лоу кик – Раздел кикбоксинга, в котором разрешается наносить удары ногами по внешней и внутренней стороне бедра.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных