Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовские фигуристы успешно выступили в Тагиле

19 юных серовских спортсменов, воспитанников спортивного клуба «Крафт» (тренер С. Вахранева), участвовали в открытом городском турнире по фигурному катанию «Волшебный конек». Соревнования состоялись в Нижнем Тагиле в конце февраля. Кроме серовчан и хозяев состязаний в них участвовали ребята 1997-2007 г. р. из Алапаевска и Краснотурьинска. Всего около 60 фигуристов. Лучших спортсменов выявляли в одиночном катании в нескольких возрастных группах.
– Мои воспитанники выступили успешно, – рассказывает тренер по фигурному катанию С. Вахранева. – И это благодаря интенсивным тренировкам, которые мы проводим на хоккейном корте напротив школы № 1. Ребята пока не имеют возможности заниматься под крышей, как это делают многие молодые фигуристы в городах нашей области. Поэтому результаты моих подопечных на престижных соревнованиях не столь высокие. В Тагиле  серовские спортсмены показали - на что они они способны, подтвердили, что есть  у ребят потенциал. Будем повышать мастерство и технику катания, постараемся больше выезжать на соревнования. А наши победы не за горами, они придут. Детям очень понравилась эта последняя поездка.
Первыми на этом турнире стали Вика Вахранева (дошкольница), Рита Важенина (ученица школы № 14), Стеша Полуэктова (шк. № 14), Ира Мельникова (шк. № 14), Даша Косинова (шк. №1), Кристина Григорян (шк. № 14) и Максим Сытов (шк. № 22). Вторые места заняли Илья Ковалев (дошкольник), Василиса Зяблицева (шк. № 14), Анита Хорошева (шк. № 1), Алена Катаева (шк. № 20), Аня Галямина (шк. № 20), Ира Вахранева (шк. № 22). На третьем месте закончили выступления в этих соревнованиях Вика Шибаева (шк. № 20) и Кристина Слизова (шк. № 22). Светлана Вахранева приглашает всех любителей фигурного катания на соревнования  среди воспитанников спортклуба «Крафт». Они пройдут 8 марта во дворе дома № 35 по улице Короленко. Начало в 11 часов.

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных