Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Серовские электрические сети подтвердили готовность к зиме

В Серовских электрических сетях филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго» завершила работу комиссия по проверке готовности предприятия к прохождению осенне-зимнего периода 2016-2017 годов.  Комиссию возглавлял заместитель генерального директора – директор филиала «Свердловэнерго» Олег Мошинский.
- По уже сложившейся традиции Серовские электрические сети, являющиеся самым северным подразделением «Свердловэнерго», первым из всех семи производственных отделений филиала принимается к зиме, – отметил директор предприятия Александр Епифанов. – С 29 августа по 1 сентября  текущего года комиссия оценивала готовность персонала структурных подразделений и оборудования производственного отделения к работе в осенне-зимний максимум нагрузок. В Серовских электрических сетях филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго» завершила работу комиссия по проверке готовности предприятия к прохождению осенне-зимнего периода 2016-2017 годов. Фото предоставлено Сергеем Мичуровым. В Серовских электрических сетях филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго» завершила работу комиссия по проверке готовности предприятия к прохождению осенне-зимнего периода 2016-2017 годов. Фото предоставлено Сергеем Мичуровым.
- В частности, члены комиссии осуществили проверку выполнения ремонтной программы, состояния оборудования, документации, укомплектованности персоналом, наличия спецодежды, средств защиты, аварийного запаса материалов, готовности административных и производственных зданий и сооружений к зимним условиям, - сообщил серовскому "Глобусу" Сергей Мичуров, ведущий специалист отдела по связям с общественностью исполнительного аппарата филиала «Свердловэнерго». По словам Сергея Александровича, Сосьвинский район электросетей и входящий в него Гаринский сетевой участок, также готовы к работе По итогам работы комиссии Серовским электрическим сетям был вручен паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2016-2017 годов. В ближайшее время подобные проверки пройдут и во всех остальных производственных отделениях филиала «Свердловэнерго». С сегодняшнего дня комиссия начинает свою работу в Нижнетагильских электрических сетях филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго».  
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных