Серов
5 °C
$94,32
100,28
Присоединяйтесь к нам:

Серовские единороссы реализуют проект "Безопасная дорога"

Серовские единороссы реализуют проект "Безопасная дорога"
Фото: Константин Бобылев,. архив "Глобуса"

Местная ячейка "Единой России" начала реализацию партийного проекта "Безопасная дорога". Основные критерии выполнения указанной программы были озвучены ее куратором, председателем Думы Серовского городского округа Альбертом Юсуповым на политсовете, который прошел 18 февраля.

Юсупов пояснил, что в настоящее время создана рабочая группа из 9 человек, которые будут заниматься реализацией указанной программы. Это руководители ряда предприятий и органов власти на территории.
Как отметил Альберт Юсупов, рабочая группа не собирается своей работой идти в разрез с работой администрации округа, а также дополнять или каким-то образом в нее вмешиваться. 
- В этом направлении деятельности мы только как советники, общественники. И наши экспертные мнения мы можем предложить. В рабочую группу вошли представители администрации, руководители предприятий и наше мнение будет весомым, значимым, услышанным, - отметил Юсупов
Комиссия собирается содействовать работе в вопросах содержания дорог, ремонта дорожного полотна, повышения компетенции водителей и пешеходов. 

По словам председателя Думы округа, в рабочую группу вошли: депутаты Думы округа Максим Драницын и Виктор Рахманов, председатель Общественной палаты Оксана Шишкина, председатель комитета по ЭТС и ЖКХ Константин Сидоров, председатель местной ячейки регионального Союза журналистов России Сергей Мичуров, заместитель начальника автотранспортного цеха Надеждинского метзавода Александр Машкин, начальник МП "Серовавтодор" Роман Клименков,начальник Управления образования Александр Колганов и начальник местного ОГИБДД Алексей Смарыгин. Куратор - председатель Думы округа Альберт Юсупов
План мероприятий составлен на текущий год.                   

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных