Серов
3 °C
$94,07
99,93
Присоединяйтесь к нам:

Серовские дети прокатились по ночному Питеру на лимузине

Воспитанники хореографического коллектива "Престиж", действующего при ДКЖ имени Кузнецова, стали дипломантами международного грантового фестиваля "Северное сияние". Конкурс по современной хореографии с 7 по 12 января проходил под эгидой культурного фонда "Алые паруса" в Санкт-Петербурге, сообщила "Глобусу" руководитель танцевальных коллективов при серовском Доме культуры железнодорожников Наталья Махинина, специалист по управлению персоналом. IMG_5336 Серовский "Престиж". Все фото: Наталья Махинина. Серовский "Престиж". Все фото: Наталья Махинина.
– В конкурсе участвовали десятки титулованных хореографических коллективов из России, Белоруссии, Казахстана. В нашей возрастной группе – от 13 до 17 лет – за победу боролись 17 коллективов. Мы стали дипломантами конкурса. И удостоились от президента Фонда специального приза – трехчасовой поездки по ночному Питеру в лимузине. Дети были в восторге. И я тоже, скажу честно. Центр Питера ночью очень красивый, – рассказала «Глобусу» Наталья Сергеевна. Тот самый лимузин... Тот самый лимузин...
Кроме того, по словам Натальи Махининой, каждый из участников "Престижа" смог принять участие в "Лаборатории успеха" - серии мастер-классов, которые проводили мастистые  балетмейстеры. IMG_0423 IMG_0428 IMG_1364 IMG_1356 Наталья Махинина. Наталья Махинина.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных