Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовские депутаты рассмотрят вопросы обращения с муниципальным имуществом

Думскую неделю в Серове продолжает комиссия по бюджету и экономической политике. Сегодня, 14 июля, на повестке дня пять вопросов, в большей степени касающихся обращения с муниципальным имуществом.  Прием граждан идет на 4 этаже здания администрации, в зале заседаний Думы СГО, Фото: газета "ГЛОБУС". Дума СГО. Фото: газета "Глобус". Список рассматриваемых вопросов выглядит так:
Работа межведомственной территориальной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета Серовского городского округа и рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды. Порядок планирования приватизации муниципального имущества в Серовском городском округе. Работа по погашению задолженности по платежам в бюджет Серовского городского округа, проделанной претензионно-исковой работе с должниками-арендаторами земельных участков и муниципального имущества Серовского городского округа. Работа обособленного отдела учета и социального найма муниципального жилья ООА СГО «Комитета по управлению муниципальным имуществом» (проведение работы по сбору платы за наем). О плане работы комиссии на III квартал 2018 года.
Мы по традиции осуществляем трансляцию с заседания думской комиссии. Оставайтесь с нами и будьте в курсе последних решений представительного органа.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных