Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Серовские бюджетники не спешат рассчитываться с поставщиками ресурсов

995
На текущей неделе "Энергосбыт+" завершил доставку счетов-фактур за декабрь. Учреждения, которые финансируются из средств местного бюджета, имеют задолженности за поставленную электроэнергию за декабрь и за прошлый год в целом.
 - Год начинается, работу необходимо продолжать и по оплате и по взысканию задолженности. Я думаю, более детальная картина будет через неделю, - сообщил заместитель руководителя местного отделения "Энергосбыт+" Вячеслав Гутов.
Фото: архив газеты "Глобус". Городская мэрия. Фото: архив газеты "Глобус". От бюджетников  финансовых поступлений не дождалось и ООО "Вертикаль". Из начисленных 19 миллионов рублей в адрес компании поступило лишь 75 тысяч. Сумма к погашению осталась нетронутой. По управляющим компаниям и ТСЖ уровень сборов чуть лучше. Предприятия Дмитрия Меркушева - 16% от начисленного, Дмитрий Шишкин - оплату не произвел, ООО "Альтернатива" и "Наш дом" показывают положительную динамику и вопрос у "Вертикали" к ним не возникает. Как сообщил руководитель компании Леонид Олюнин, такую динамику создало проведение взаимозачетов. ТСЖ на прямых договорах оплату практически не произвели. Управляющие компании "ЖКХ-Серов" идут на отметке в 30%, подтянулась и "Федерация", выйдя на уровень оплаты аналогичный предприятиям Руслана Шелкова и Людмилы Олюниной. "Вертикаль" рассчиталась за твердое топливо, которое поступило в полном объеме. Оплата по поставщикам иных видов топлива составила 67%.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных