$94,32
100,28
Присоединяйтесь к нам:

Серовские боксеры завоевали 7 призовых мест на всероссийском турнире в Нягани

С 3 по 9 мая в Нягани проходил 14-й всероссийский турнир по боксу, посвященный Победе в Великой Отечественной войне. В турнире принимало участие 92 боксера из 6 регионов России: Пермского края, Свердловской, Челябинской, Тюменской, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов. Максим Санников (в красном) завоевал первое место на турнире в Нягани. Все фото предоставлены ДЮСШ Серова. Максим Санников (в красном) завоевал первое место на турнире в Нягани. Все фото предоставлены ДЮСШ Серова. Серов представляли 13 воспитанников секции бокса ДЮСШ, занимающиеся у тренеров В.А. Бикмулина, А.Ю. Ельшина и Т.С. Хасанзянова. Как сообщили в детско-юношеской школе, в результате упорных боев призерами в своих весовых и возрастных категориях стало семеро серовских боксеров. А Глеб Мамаджанов (в красном) завоевал второе место. Фото предоставлено ДЮСШ Серова. А Глеб Мамаджанов (в красном) завоевал второе место. Фото предоставлено ДЮСШ Серова. Ученик школы № 1 Максим Санников стал первым. Вторые места завоевали Егор Волков (школа № 27), Глеб Мамаджанов (Серовский политехникум) и Марат Сунгатуллин (Серовский металлургический техникум). Третьими стали Ярослав Мелехин (школа № 1),  Даниил Бастриков (школа № 20) и Агшин Мехтиев (школа № 19).