2 °C
$93,29
99,56

Серовские боксеры стали призерами двух престижных турниров

Юные серовские боксеры, воспитанники тренеров ДЮСШ, приняли участие в двух турнирах, прошедших в Екатеринбурге с 3 по 8 января. В первенстве области по боксу среди юношей 1996-97 г. р. в разных весовых категориях участвовали 9 серовчан. Единственным победителем первенства Свердловской области из Серова стал Костя Черня, воспитанник нашей ДЮСШ. В финальном бою в первом раунде Костя после удара справа сломал руку. Но мужественно довел бой до конца и выиграл.   В финальных боях уступили соперникам и заняли вторые места Богдан Велигжанин, Кирилл Хуснутдинов, Илья Власов, Дима Шишкин. Бронзовым призером областного первенства стал Ян Федоров.   Параллельно с этими соревнованиями прошел межрегиональный турнир по боксу «Зимние каникулы». Наш Миша Мамедов занял на нем 2 место. Остальные двое серовчан проиграли свои первые бои и досрочно закончили выступления.