Серов
7 °C
$94,07
99,93
Присоединяйтесь к нам:

Серовская рок-группа "Грани мира" выступит в пермской "Соли"

Серовская рок-команда "Грани Мира" получила приглашение выступить в известном пермском музыкальном пабе "Соль". Музыканты дали согласие и 13 декабря в "Соли" состоится концерт группы. "Грани мира" на презентации "Эфирного времени" в серовской "Родине". Фото: Алексей Пасынков, газета "Глобус". "Грани мира" на презентации "Эфирного времени" в серовской "Родине". Фото: Алексей Пасынков, газета "Глобус".  
- Это наша первая поездка в Пермь. До этого "Грани Мира" выступали на клубных сценах многих уральских городов, а также на крупных екатеринбургских, челябинских, тюменских рок-фестивалях. Таких как "Уралрок", "Старый Новый рок", "Катись Квадрат"... Но до Перми как-то не добирались, - говорит Александр Жумабеков, бас-гитарист группы «Грани Мира». - В основном. будем играть brit progressive rock, только, ествественно, русскоязычный. Программа будет состоять из альбомных композиций "Эфирного времени", который был презентован серовской публике в мае этого года. Нескольких совершенно новых композиций, парочки старых. Плюс будет пара - тройка каверов Depeche Mode, Pink Floyd...
В октябре в "Соли" выступали легендарные для многих "Красные звезды", а на 9 декабря в музыкальном пабе планируется выступление екатеринбургской "Сансары".  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных