Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовская ГРЭС перешла на зимний режим работы

19 сентября Серовская ГРЭС ПАО «ОГК-2» начала отопительный сезон. Теплотрасса электростанции была переведена с летнего режима работы на зимнюю схему подачи тепла в сети поселка Пристанционный и ООО «Серовэнерго», осуществляющего теплоснабжение поселка Энергетиков.
На энергообъекте были проведены все основные плановые мероприятия: ремонт основного и вспомогательного оборудования, поверка приборов коммерческого учета тепловой энергии, осуществлен прогрев теплотрассы.
Выработка и отпуск тепла для потребителей будут осуществляться с учетом температуры наружного воздуха в соответствии с температурным графиком.

«Традиционно отопительный сезон длится в нашем городе с середины сентября до середины мая. Как и в прошлом году подача теплоносителя для поселков Энергетиков и Пристанционный будет производиться от котельных агрегатов первой очереди станции. Теплофикационное оборудование в период летней ремонтной кампании приведено в порядок и полностью готово к несению нагрузки в период холодов», – отметил исполняющий обязанности директора филиала – главный инженер Серовской ГРЭС Андрей Бадин.
Источник: Пресс-служба ПАО "ОГК-2"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных