Серов
-7 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Серовская Госавтоинспекция завтра проведет рейды

Завтра, 3 марта 2017 года, госавтоинспекторы межмуниципального отдела МВД России "Серовский" проведут за сутки два рейда в Серове, Сосьве и Гарях. ГИБДД в Серове. Фото: газета "Глобус". Серовская Госавтоинспекция завтра проведет рейды. Фото: архив газеты "Глобус".
- Утром внимание сотрудников отдела ГИБДД будет привлечено к выполнению всех требований, предъявляемых к перевозке маленьких пассажиров. Рейд по выполнению требований перевозки детей пройдет у детских дошкольных учреждений, - инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Серова Наталья Большакова отмечает, что с начала 2017 года в Свердловской области сложилась "неблагоприятная ситуация" с детским дорожно-транспортным травматизмом. - Зарегистрирован рост - по сравнению с прошлым годом.
Во время проведения второго рейда сотрудники Госавтоинспекции Серова особое внимание уделят пешеходам, не соблюдающим правила дорожного движения, а также водителям, не уступающим дорогу пешеходам.
- Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению требований Правил дорожного движения.  Это касается как водителей, так и пешеходов, - отмечает Наталья Большакова.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных