Серовская горбольница ищет подрядчика для перевозки тел умерших в морг Краснотурьинска в 2026 году

Серовская горбольница ищет подрядчика для перевозки тел умерших в морг Краснотурьинска в 2026 году
Тела нужно будет доставлять в морг Краснотурьинска. Фото: Вадим Аминов, архив "Вечернего Краснотурьинска"

Серовская городская больница разместила на сайте госзакупок информацию о проведении услуг на транспортировку тел умерших пациентов из стационаров в морг Краснотурьинска. Торги проводятся в форме запроса котировок.

Согласно конкурсной документации, тела умерших нужно вывозить круглосуточно из стационаров Серовской городской больницы (ул. М. Горького, 73-а и ул. Кузьмина, 38) в морг Краснотурьинска (ул. Чкалова, 20/1).
Напомним, морг в Серове закрыли в начале 2024 года из-за аварийного состояния здания. Новый модульный морг должны были построить к ноябрю 2024 года, но работы до сих пор не завершены.

Контракт предусматривает перевозку 450 тел. 
Среди обязательных условий к подрядчику – наличие у компании специализированного автотранспорта и круглосуточной диспетчерской службы, которая будет принимать заявки на вывоз умерших. Заявки должны выполняться в течение часа с момента их получения. 
Начальная (максимальная) цена контракта – 137 970 рублей.
Итоги торгов планируют подвести 4 декабря 2025 года. Победитель торгов должен будет оказывать услуги с 1 января по 31 декабря 2026 года.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных