Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанки сыграют в финальном этапе Всероссийских соревнований "Золотая шайба"

Серовчанки сыграют в финальном этапе Всероссийских соревнований "Золотая шайба"
На финальном этапе Всероссийских соревнований "Золтая шайба" сыграют серовчанки. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"

Серовские хоккеистки представят Свердловскую область в финальном этапе Всероссийских соревнований "Золотая шайба". В состав серовской делегации вошли воспитанницы хоккейного клуба "Металлург" и "Серовских девчат".

С 26 мая по 2 июня в Волгограде состоится финальный этап Всероссийских соревнований "Золотая шайба". Свердловскую область представят две женских команды "Серовские девчата" и "Автомобилист".  
На финальные соревнования может заявиться город, в котором есть женская хоккейная команда. Подается заявка на рассмотрение, организаторы принимают решение приглашать команду или нет, - говорит Дмитрий Сычев, заместитель директора Центра спортивных сооружений. - Готовились к турниру долго, команда сыгрывалась. В соревнованиях принимают участие девушки 2009-2010 годов рождения. Девчонок не так много посещает хоккейные секции. На соревнования поехала сборная команда Серова - воспитанницы "Металлурга" и "Серовских девчат".

Расписание игр серовской команды разместил Центр спортивных сооружений в социальной сети "ВКонтакте". 27 мая в 19.30 (время московское) начнется игра "Челябинские волчицы" - "Серовские девчата". Вторая игра серовчанок пройдет 28 мая в 12.00 по московскому времени - "Серовские девчата" сыграют с командой "Ангел-Ника" (Кировская область). В понедельник, 29 мая, в 9.00 (время московское) пройдет игра серовчанок с командой московского клуба "Атлант".


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных