Серов
10 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанки ищут хозяев для двух милых котят, которых подкинули в подъезд

Серовчанки ищут хозяев для двух милых котят, которых подкинули в подъезд
В подъезд Татьяны Кабировой подкинули трех прекрасных котят. Одного из них - светло-серого окраса - пристроили. Двое ожидают любящих хозяев. Фото: Михаил Кабиров, читатель "Глобуса"

Во вторник, 6 декабря, в подъезд серовчанки Татьяны Кабировой кто-то подкинул трех прекрасных котят примерно месячного возраста. Женщине и ее соседке удалось пристроить одного из них. Еще для двоих ищут хозяев.  

Животных в подъезде дома №15/6 по улице Заславского обнаружил сын Татьяны Кабировой Михаил. Их сердобольные серовчане приютили на ночь у себя, несмотря на то, что хозяйская кошка протестовала и "долго шипела на них". Кстати, ее саму Татьяна Кабирова подобрала в собственном подъезде год назад, 13 января. Сейчас у нее на передержке остались двое котят - мальчик и девочка. Котенка светло-серого окраса удалось отдать откликнувшейся на объявление женщине.  

- Мне жалко их, на улице они замерзнут или их разорвут собаки. Сын тоже не смог спокойно отнестись, сказал, что спать не может пока они в подъезде. Мы не знаем кто подбросил, возможно кто-то из соседей по дому. Но, толком не знаем, - говорит пенсионерка.   
Те, кто готов откликнуться и взять животных к себе домой, могут позвонить Татьяне Кабировой по телефону: 8-953-050-84-34.    

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных