Серов
3 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанке удалось отстоять подачу тепла в аварийный дом. Ранее "Вертикаль" срезала трубы

Серовчанке удалось отстоять подачу тепла в аварийный дом. Ранее "Вертикаль" срезала трубы
Алена Ляпунова выдвинула ультиматум ООО "Вертикаль". На место - к дому №18 по улице Каквинской - была вызвана полиция. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"

Серовчанка Алена Ляпунова, выдвинувшая ООО "Вертикаль", компании, снабжающей Серов теплом, ультиматум ради возобновления теплоснабжения, отстояла право на подачу тепла в квартиру. 

Напомним, горожанка несколько часов продержала представителей теплоснабжающей компании на улице, не давая им продолжить работу по подключению к теплу соседнего деревянного многоквартирника. До тех пор, пока ее квартиру также не подключат к сети. По словам горожанки, до этого рабочие отключили ее жилье, находящееся в аварийном доме, от системы отопления. Когда они вышли со двора Ляпуновой, она закрыла ворота...
- Трубы приварили, тепло включили в тот же день. Сейчас у меня в квартире тепло. Вчера приезжал какой-то человек из "Вертикали", я не знаю ни его имени, ни должности. Он фотографировал дом, видимо, для того, чтобы показать, что он - аварийный. Нам сказали, что новое жилье дадут только в 2027 году. В общежитие я ехать не хочу, здесь моя собственность. Буду жить тут, меня все устраивает, - говорит Алена Ляпунова

Женщина отметила, что ее смущает, что в дом №18 по улице Каквинской, который признан аварийным, приходят платежки за отопление и капитальный ремонт. 
Представитель общества "Вертикаль" ранее сообщал, что компания не производит начисления по данному дому с 2018 года. Но начисления, по словам Алены Ляпуновой, приходят примерно раз в три месяца - и на нее, и на соседей. 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных