Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанка вышла в финал конкурса «Мисс Екатеринбург 2014»

Представительница Серова на конкурсе Юлия Семион. Фото: с сайта www.miss-ekaterinburg.com. Представительница Серова Юлия Семион на конкурсе "Мисс Екатеринбург". Фото: с сайта www.miss-ekaterinburg.com. Во вторник, 29 июля, определился окончательный состав участниц финала конкурса «Мисс Екатеринбург 2014», одной из 25 девушек-финалисток стала представительница города Серова Юлия Семион.
– Вчера сформировался окончательный состав участниц финала конкурса, – рассказал «Глобусу» Антон Парамонов, кастинг-менеджер конкурса «Мисс Екатеринбург 2014». – Из конкурса должны были выбыть очередные участницы, но двух девушек можно было спасти. Одну спасли зрители. Вторую же посредством голосования выбирало жюри конкурса. Получилось так, что голоса распределились поровну между двумя девушками и тогда голосовали уже участницы конкурса, уже прошедшие в финал. В этом голосовании победила Юлия Семион и продолжила борьбу за звание «Мисс Екатеринбург 2014».
Финал конкурса пройдет в Екатеринбурге 8 августа в центре культуры «Урал». Победительница получит возможность побороться за титул «Мисс Россия». Также ей будет предоставлена честь представлять Екатеринбург на различных мероприятиях, как например День города. Стоит отметить, что конкурс проходит уже 17 лет и является открытым, то есть участвовать в нем может любая желающая девушка. В этом году заявки на участие подали более 400 человек. Следить за развитием событий можно на официальном сайте конкурса www.miss-ekaterinburg.com.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных