Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанка прошла в финал Всероссийского открытого детского эстрадного телевизионного конкурса «Золотой петушок»

12-летняя Виолетта Венгржановская, воспитанница детской школы искусств (в прошлом «Гайдаровцы») приняла участие в областном отборочном туре эстрадного телевизионного конкурса «Золотой петушок», который проходил в Красноуральске 26 октября. Виолетта с 5 лет занимается вокалом. Фото6 предоставлено Дарьей Балытниковой. Виолетта с 5 лет занимается вокалом. Фото: предоставлено Дарьей Балытниковой.
Об участии своей воспитанницы в конкурсе рассказала Дарья Балытникова, преподаватель по вокалу: – Конкурс достаточно серьезный, его можно сравнить с «Новой волной», что-то приближенное к детскому Евровидению. По всей стране проходят отборочные туры, а у нас, на Урале, проводится финал. Дети наши уже 5 лет участвуют в этом конкурсе и каждый раз проходят в финал. На отборочном туре в Красноуральске было 36 солистов и ансамблей, из них только 5 коллективов прошли в финал. Виолетта участвует в этом конкурсе впервые, занимается вокалом 7-й год. Она пела произведение из мюзикла «Чикаго». Ее низкий тембр голоса просто завораживает зал. Виолетта очень артистичная и пластичная девочка. Этот конкурс очень хорошая учеба. Впечатления очень хорошие остались.
Жюри высоко оценило выступление юной серовчанки. Впереди финал конкурса, который пройдет в Нижнем Тагиле. Фото: предоставлено Дарьей Балытниковой. Жюри высоко оценило выступление юной серовчанки. Впереди финал конкурса, который пройдет в Нижнем Тагиле. Фото: предоставлено Дарьей Балытниковой. Финал XXV Всероссийского открытого детского эстрадного телевизионного конкурса «Золотой петушок» пройдет в Нижнем Тагиле в марте 2014 года.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных