Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанка пожаловалась в редакцию: "Почему клиентам почтового отделения навязывают услуги?"

Читательница "Глобуса" Наталья пожаловалась в редакцию на отделение Почты России. 6 февраля женщина не смогла отправить заказное письмо.

- В четверг в почтовом отделении №12, которое расположилось на улице Ленина, был особенный день, условно его можно назвать "первоклассным". Мне необходимо было отправить заказное письмо, но почтовый оператор заявил, что сегодня письма отправляются только первым классом. В просьбе отправить заказное письмо было отказано. Хотелось бы узнать, почему клиентам почтового отделения навязывают услуги? Ведь стоимость заказного письма меньше, чем стоимость письма, отправленного первым классом, - пишет Наталья.
Руководитель направления по корпоративным коммуникациям макрорегиона Урал ФГУП «Почта России» Анна Первушина сообщила "Глобусу", что с сотрудниками будет проведен производственный инструктаж.
"Почта России оказывает услуги по пересылке различных видов и категорий почтовых отправлений в зависимости от характера вложения, способа пересылки и доставки. Во время отправки регистрируемого почтового отправления при соблюдении требований к характеру вложения и упаковки отправления клиент принимает самостоятельное решение о выборе способа его пересылки.

Подробные условия также размещены в клиентских залах почтовых отделений в информационных папках и на сайте Почты России.
Официальных обращений клиентов в Краснотурьинский почтамт не поступало, производственный инструктаж с сотрудником будет проведен. Почта России организует регулярный инструктаж сотрудников почтовых отделений о порядке оказания услуг. Должностные лица, оказывающие услуги ненадлежащим образом, привлекаются к ответственности. По любым вопросам, связанным с обслуживанием, клиенты могут обратиться по телефону горячей линии: 8 800 100 00 00, по электронной почте, в мобильном приложении и в официальных группах Почты России в социальных сетях", - комментирует ситуацию Анна Валентиновна.

Иллюстрация в анонсе: Мария Чекарова, архив "Глобуса"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных