Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанка, дочку которой едва не сбил автомобиль, через соцсети нашла свидетеля инцидента

Серовчанка, дочку которой едва не сбил автомобиль, через соцсети нашла свидетеля инцидента
Жительница Серова Лариса попала в сложную ситуацию - ее дочку “чуть не сбил автомобиль”. Фото: pixabay.com
Жительница Серова Лариса попала в сложную ситуацию - ее дочку “чуть не сбил автомобиль”. Женщина же узнала о произошедшем только через несколько часов и попросила помощи жителей города.
 - 8 февраля с моей 14-летней дочкой случилось происшествие, - рассказала “Глобусу” Лариса. - Дочь у меня учится в школе со второй смены. Около 13.55 на пешеходном переходе, что на перекрестке улиц Заславского и Луначарского, автомобиль чуть не сбил моего ребенка. Перед тем, как переходить по пешеходному переход, дочка посмотрела по сторонам. Увидела, что машина остановилась и пошла. Когда она поравнялась с автомобилем, он неожиданно тронулся с места и девочка проехала на капоте, очень испугалась. Когда дочка слезла с капота, водитель даже не остановился, продолжил движение. О случившемся я узнала только вечером, после работы. Дочка мне говорит: «Мама, я сегодня чуть не умерла». Мне после этих слов самой плохо стало. Я спросила, что случилось и она мне  все это рассказала. С такой ситуацией я столкнулась впервые и не заняла, куда обращаться и что делать? 

Лариса обратилась за помощью к жителям города через социальные сети. Попросила откликнуться очевидцев произошедшего. Попросила совета - куда обращаться. Помощь пришла быстро. Лариса обратилась к жителям города с благодарностью.
 “Через несколько часов мне написала девушка очевидец, рассказала, что в этот момент стояла на другой стороне, все на ее глазах произошло. Назвала марку, цвет, номер машины и даже время, когда произошло ДТП. Дала свой номер телефона. Представляете! Я даже представить не могла, что в Серове живут такие добрые и отзывчивые люди. Я люблю Серов. Спасибо жителям города за вашу теплоту. Знаете, Серов — уникальный город. До слез. Для меня, во всяком случае. Я мало где была в жизни, жила в Озерске, Челябинской области, в начале века в театре там работала. В Серов переехала три года назад”.
К теме вернемся.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных