Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанин стал победителем зимнего открытого кубка Свердловской области по мотокроссу

III этап зимнего открытого кубка Свердловской области по мотокроссу прошел в Ирбите 9 марта. В классе OPEN (без шипов) первое место по итогам трех этапов занял серовчанин Андрей Пылявец, ученик 11 класса школы № 27. I этап соревнований прошел в Дегтярске 16 декабря этого года, II этап – в Кушве, 1 марта. На этапах Андрей бессменно занимал призовые места – дважды третье (I и III этапы) и один раз второе место (II этап). 113 номер, под которым выступал Андрей, стал для спортсмена счастливым. Фото: с сайта fotki.yandex.ru. 113 номер, под которым выступал Андрей, стал для спортсмена счастливым. Фото: с сайта fotki.yandex.ru. Всего в трех этапах соревнований в классе OPEN (без шипов) приняли участие 19 человек из разных городов Уральского федерального округа. В том числе и чемпион России, мастер спорта по мотокроссу Михаил Козлов. Представитель Серова был только один.
– Результат закономерен, тренировались всю зиму, – поделился с «Глобусом» Юрий Пылявец, отец Андрея и его тренер. – Тренировались в Краснотурьинске с местными спортсменами. Трасса там хорошая.
Юрий Пылявец выражает благодарность за содействие в проведении тренировок Ирине Шуклиной, и за финансовую помощь Дмитрию Пермякову.

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных