Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанин помог сосьвинскому храму с ремонтом системы отопления. Помощь еще нужна

Серовчанин помог сосьвинскому храму с ремонтом системы отопления. Помощь еще нужна
Вячеслав Шадрин (слева) передал отцу Сергию циркуляционный насос. Фото предоставлено Вячеславом Шадриным

Серовчанин Вячеслав Шадрин оказал помощь храму во имя святителя Николая Чудотворца, что в поселке Сосьва. Сейчас в храме идет ремонт системы отопления.

– Где-то полтора месяца назад меня попросили помочь перевезти в храм радиаторы отопления. Так и узнал про их проблемы. Радиаторы привез. А сейчас у меня появилась возможность и я им привез циркуляционный насос и краны для него, – говорит Вячеслав.
Настоятель храма отец Сергий Михалев благодарен серовчанину за оказанную помощь. И говорит, что с системой отопления, действительно, серьезные проблемы.
– От всего прихода говорим огромное спасибо за помощь, - отмечает отец Сергий. – Проблемы у нас имеются. В этом храме являюсь настоятелем четыре года. За это время выяснилось, что система отопления давно не менялась. Сейчас мы этим вопросом занялись. Один человек помогает с утеплением храма. А с Вячеславом мы связались, он сказал, что по мере возможностей поможет с отоплением. Конечно, нам не помешает любая помощь. Потому что у нас вопросов по системе отопления очень-очень много и на этом мы не останавливаемся. В будущем нам нужны будут трубы. Возможно, нужно будет менять и проводку. 
Желающие оказать помощь храму во имя святителя Николая Чудотворца могут позвонить по телефону: (34385) 4-44-47. Это номер телефона храма.
Отец Сергий говорит, что по вопросам ремонта лучше связываться со старостой храма: «Сам я в каких-то вопросах могу быть некомпетентен». 


hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных